Статьи

Работы по ремонту

Если работы по монтажу были выполнены не на должном уровне, то есть не соблюдались все необходимые требования инструкции, то в таком случае, в скором времени вам предстоит ремонт фальцевой кровли.

При небольших неполадках можно произвести текущий кровельный ремонт. Тогда идет замена поврежденных участков покрытия, парапетного ограждения. При необходимости устанавливаются снегозадержатели. Выполняется фрагментарная замена обрешетки, стропильной конструкции, накладываются заплаты, устраняются течи. Возможно устройство желоба, карнизов, слуховых окон. По необходимости проводится окрашивание поверхности кровельного материала.

Во время капитального ремонта объем производимых работ значительно больше. В значительной степени подвергается ремонту стропильная конструкция. Конструкции из древесного материала обрабатываются в несколько слоев огнеупорным покрытием. Происходит замена старого покрытия, покраска и замена решеток парапета, обрешетки. Монтируется фальцевая металлическая кровля, проходит герметизация двухфальцевых соединений в швах и на карнизе. Возможно обустройство вентиляционной системы, желобов, слуховых окон, карнизов.

Выполнить все работы по монтажу и ремонту фальцевой кровли возможно и самостоятельно. Но стоит ли заниматься этим, если у вас нет нужного опыта в кровельных работах. Гораздо лучше и правильнее обратиться к хорошим специалистам, с большим опытом работы в этой области. Компания «Фальц Монтаж» предложит вам весь перечень ремонтных и монтажных работ высокого качества по приемлемой цене. Установка фальцевой кровли специалистами компании производится при строгом соблюдении всех этапов возведения конструкции.